Легковые
28.06.2022

В регионах прошла серия выездных мероприятий с ГАЗ

Назад к новостям
В регионах прошла серия выездных мероприятий с ГАЗ

Горьковский автомобильный завод, дилерская сеть ГАЗ и «Элемент Лизинг» совместно с ООО «Праймкорд» проводят совместную акцию с целью продвижения бренда «ГАЗ» и информирования клиентов об услугах компании, которые дают возможность предпринимателям оформить необходимую технику в лизинг на привлекательных условиях.

Сотрудники «Элемент Лизинг» и менеджеры дилерских центров ГАЗ Омска, Калининграда, Перми и Великого Новгорода уже встретились с новыми и повторными клиентами, которым презентовали новые модели ГАЗ, рассказали о фирменной лизинговой программе, выявили потребности в пополнении автопарков и сделали расчеты. Основные сферы деятельности клиентов: услуги грузовых и пассажирских перевозок, производство и продажа различных изделий, поставка автозапчастей и прочих товаров, добыча и переработка нефти, строительство, электромонтажные работы, крупные хлебокомбинаты, заводы и фабрики.

За помощь в проведении мероприятия благодарим Автоцентр ГАЗ-Омск, Автоцентр «Автоград» (Калининград), «ГРУЗАВТОИМПОРТ» (Пермь) и «Рус-Авто Трейд» (Великий Новгород).

Друзья, напоминаем, что до конца лета автомобили ГАЗ можно приобрести в лизинг со скидкой до 15%! Подробности и перечень участвующих в акции моделях можно уточнить в любом офисе продаж «Элемент Лизинг».

Успейте оформить автомобили ведущего отечественного производителя на выгодных условиях лизинга!