Легковые
20.02.2023

Стартовала Программа субсидирования приобретения автомобилей марки ГАЗ на газомоторном топливе

Назад к новостям
Стартовала Программа субсидирования приобретения автомобилей марки ГАЗ на газомоторном топливе

Уважаемые клиенты, сообщаем о старте Программы субсидирования приобретения автомобилей марки ГАЗ на газомоторном топливе!

По условиям программы лизингополучатели ЮЛ, ИП и ФЛ могут оформить в лизинг коммерческие автомобили ГАЗ, предусмотренные условиями программы, с выгодой до 540 000 рублей (для Дальневосточного ФО – до 1 080 000 руб.).

В Программе участвуют: ГАЗ-33026Х, ГАЗ-А2XRX6, ГАЗ-A3XRX6, ГАЗ-C4XRX6, спецтехника на базе указанных моделей. Условия Программы распространяются также на автомобили, доработанные у сторонних заводов-доработчиков, кроме доработки, затрагивающей заводское оборудование CNG. Шасси в Программе не участвуют.

Программа действует на автомобили, произведенные по данным ПТС в 2022 и 2023 гг. Реализация автомобиля по Программе возможна только при наличии оформленного ЭПТС (электронного паспорта транспортного средства).

Срок действия Программы – до 31.03.2023 г. Не упустите возможность выгодно приобрести необходимую коммерческую технику ГАЗ на газомоторном топливе для вашего бизнеса по Программе субсидирования приобретения автомобилей марки ГАЗ на газомоторном топливе!

P.S. Подробности уточняйте в офисах продаж ООО «Элемент Лизинг».