Легковые
27.10.2020

Стартовала Программа «Доступная аренда» от Минпромторга РФ!

Назад к новостям
Стартовала Программа «Доступная аренда» от Минпромторга РФ!
Уважаемые клиенты, стартовала Программа льготного лизинга «Доступная аренда» в рамках Государственной программы льготного лизинга автотранспортных средств – 2020.  
По условиям программы вы можете приобрести в лизинг не менее 10 единиц колесных ТС единовременно, предусмотренных условиями Программы, со скидкой на первоначальный взнос в размере 25%.
Для реализации по Программе доступны партии автомобилей следующих производителей: ГАЗ, УРАЛ, АВТОВАЗ, УАЗ, Елабуга, КАМАЗ (полный перечень можно уточнить в офисах продаж ООО «Элемент Лизинг»).
Программа не действует на автомобили, выпущенные ранее 2020 г., а также на автомобили, к которым применена скидка по программе субсидирования ТС на газомоторном топливе; если ПШТС/ПТС/ЭПТС базового ТС выдан ранее 01.01.2020 г., а также если дата выдачи ПШТС/ПТС/ЭПТС позднее 01.01.2020 г., но год изготовления ТС не равен 2020.
Реализация автомобилей по Программе возможна только при наличии оформленного ЭПТС (электронного паспорта транспортного средства) и на партии идентичных автомобилей, т.е. одной марки, комплектации, доработки.
Срок действия Программы – до 30.11.2020 г. включительно. Обратите внимание, что действие Программы может быть прекращено досрочно при исчерпании бюджета. Об этом вам сообщит сотрудник компании «Элемент Лизинг» в момент вашего обращения.

Не упустите возможность выгодно приобрести необходимую технику для бизнеса по Программе «Доступная аренда»!