Легковые
29.12.2021

«Элемент Лизинг» принял участие в марафоне «Добромобиль ГАЗель NN»

Назад к новостям
«Элемент Лизинг» принял участие в марафоне «Добромобиль ГАЗель NN»
В канун новогодних праздников ГК «СТТ», дистрибьютор автомобилей марки ГАЗ, дилерские центры ГАЗ и проект «800 добрых дел» запустили федеральную благотворительную акцию «Добромобиль ГАЗель NN». Добромобили будут курсировать по городам России (всего порядка 60 городов) в предпраздничные и новогодние дни, доставляя подарки тем, кто в этом особенно нуждается.

Проект пройдёт в два этапа. С 16 по 30 декабря «Добромобили» будут курсировать по городам, собирая подарки от крупных компаний и предприятий, а в новогодние праздники будут принимать помощь от всех желающих на территории официальных дилерских центров ГАЗ и в общественных городских пространствах.

«Элемент Лизинг» с удовольствием поучаствовал в проекте Автоцентра ГАЗ Тольятти, который передал подарки фонду «Другое детство» и дилерский центр ГАЗ Луидор-Саранск – вместе с которым мы помогли подопечным Центра социальной помощи и поддержки населения Саранска. Впереди еще много городов и сюрпризов!

Любой желающий может присоединиться к акции и оказать помощь. Для того, чтобы узнать подробности, можно связаться с ближайшим к вам официальным дилером ГАЗ.

Друзья, давайте вместе сделаем этот мир добрее!

Подробнее о проекте «800 добрых дел» – https://nizhny800.ru/kindnesses/